Выпиши слова, в которых надо проверить согласный звук. Ягодка, овощи, виноград, погода, грязь, голова, отряд, топор, воз , холод, загадка, горох, арбуз, деревня, улица, лошадка, узкий, месяц, хлодный , низкий. Обозначь , какой ...
Выпиши слова, в которых надо проверить согласный звук.
Ягодка, овощи, виноград, погода, грязь, голова, отряд, топор, воз , холод, загадка, горох, арбуз, деревня, улица, лошадка, узкий, месяц, хлодный , низкий.
Обозначь , какой частью речи они являются.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягодка - сущ, виноград - сущ, , грязь - сущ, , отряд - сущ, воз-сущ, , холод-сущ, , загадка-сущ, , арбуз-сущ, , лошадка-сущ, узкий-прилаг, низкий-прилаг
Гость
Ягодка(сущ),виноград(сущ),отряд(сущ),воз(сущ),холод(сущ),загадка(сущ),арбуз(сущ),лошадка(сущ),узкий(прил),холодный(прил),низкий(прил).