Решите пож задачу два вездехода одновременно начали движение на встречу друг другу,когда между ними было 200км.Через 2ч расстояние между ними сократилось до 80 км.Скорость одного вездехода 28км/ч. Сколько километров проехал за ...
Решите пож задачу два вездехода одновременно начали движение на встречу друг другу,когда между ними было 200км.Через 2ч расстояние между ними сократилось до 80 км.Скорость одного вездехода 28км/ч. Сколько километров проехал за это время второй вездеход
Ответ(ы) на вопрос:
1). 200 - 80 = 120км было пройдено за 2ч.
2). 28 х 2 = 56км прошел один вездеход
3). 120 - 56 = 64 км прошел второй