Решите пож задачу по географии на время плиз!!!!!) 8 класс!)) Заранее спасибо:* Сколько времени (с учетом декретного) будет в Якутске (8-ой часовой пояс), когдав Лондоне 10 часов дня? Ответ запишите цифрами.

Решите пож задачу по географии на время плиз!!!!!) 8 класс!)) Заранее спасибо:* Сколько времени (с учетом декретного) будет в Якутске (8-ой часовой пояс), когда в Лондоне 10 часов дня? Ответ запишите цифрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лондон находится в нулевом часовом поясе. Якутск - 8 часовой пояс (на восток от Лондона), значит время будем прибавлять. 10.00 + 8 часов = 18.00  С учетом декретного времени 18.00 + 1 час = 19.00 - времени в Якутске, если в Лондоне 10.00 часов