Решите пожалуйста!!! Дано:Vпарохода=360км/чS=20км/чt=?
Решите пожалуйста!!! Дано:Vпарохода=360км/чS=20км/чt=?
Ответ(ы) на вопрос:
T=S·V=20·360=7200секунд=2часа
Не нашли ответ?
Похожие вопросы