Решите пожалуйста задачу!!!!!!!!! Илье Муромцу столько лет, сколько Алеше поповичу и

Решите пожалуйста задачу!!!!!!!!! Илье Муромцу столько лет, сколько Алеше поповичу иДобрыне Никитичу вместе. Когда Илья Муромец был в возрасте Добрыни Никитича, Добрыня Никитич был в возрасте Алеши Поповича. Во сколько раз Илья Муромец старше Алеши Поповича?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 раза, ....................................................