Решите пожалуйста 1. Я, сколько н…любил бы вас, привыкнув, разлюблю тотчас. (А.С.П.) 2. Что бы н…делали, чтобы н…говорили люди, они н…забывали об опасности. 3. Н…петь, н…танцевать сейчас он н…мог. 4. От него н…было н…слуху н…д...

Решите пожалуйста 1. Я, сколько н…любил бы вас, привыкнув, разлюблю тотчас. (А.С.П.) 2. Что бы н…делали, чтобы н…говорили люди, они н…забывали об опасности. 3. Н…петь, н…танцевать сейчас он н…мог. 4. От него н…было н…слуху н…духу. 5. Как бы н…было тяжело, надо найти силы жить. 6. Н…чего н…слышу,н…чего н…вижу, н…чего н…кому н…скажу. 7. Н… с кем н…посоветовался. 8. Н…когда н…кого н…любил. 9. Успех у меня будет, если н…чего н…случится. 10. Я Вам н…враг. 11. Н…одно и то же мы любили. 12. Как н…протестуй, а правоту его надо признать. 13. Н…на мгновенье он н…забывал о своем положении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не любил. 2. Ни делали, ни говорили, не забывали. 3. Ни петь, ни танцевать. 4. Не было, ни слуху, ни духу. 5. Ни было. 6. Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. 7. Ни с кем не посоветовался. 8. Никогда никого не любил. 9. Ничего не случится. 10. Не враг. 11. Не одно. 12. Ни протестуй. 13. Ни на мнгновенье, не забывал.