РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! НУЖНО НАЙТИ X. ПРОШУ!!! ||x|-5|=4

Гость
||x|-5|=4 |x|-5=4          и      |x|-5=-4 |x|=9                     |x|=1 x₁=9, x₂=-9           x₃=1, x₄=-1