Решите. пожалуйста! Друзья решили сделать прдарок Наташе ко дню рождения. для этого они собрали деньги: пять из них дали 70р. а остальные трое дали 99р. этих денег как раз хватило, что бы купить куклу за 430р. и букет цветов.ск...

Решите. пожалуйста! Друзья решили сделать прдарок Наташе ко дню рождения. для этого они собрали деньги: пять из них дали 70р. а остальные трое дали 99р. этих денег как раз хватило, что бы купить куклу за 430р. и букет цветов.сколько стоил букет цветов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего собрали 70×5+99×3=647руб. 647-430=217руб цена букета цветов