Решите пожалуйста две задачи! 1. из 64м материи сшили 4 пододеяльника. На каждый израсходовали 6м ткани. Сколько квадратных метров материи осталось? 2. из 830г шерсти связали 4 варежки и шарф. Сколько граммов шерсти истратили н...

Решите пожалуйста две задачи! 1. из 64м материи сшили 4 пододеяльника. На каждый израсходовали 6м ткани. Сколько квадратных метров материи осталось? 2. из 830г шерсти связали 4 варежки и шарф. Сколько граммов шерсти истратили на каждую варежку, если на шарф израсходовали 350г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-(6*2)=х14-х=6*214-х=12х=14-12х=2             ответ 2м