Решите пожалуйста две задачки очень надо 1.Прямая, проходящая через вершину P треугольника PQR перпендикулярно биссектрисе его угла Q, пересекает прямую QR в точке A. Прямая, проходящая через вершину R перпендикулярно той же са...

Решите пожалуйста две задачки очень надо 1.Прямая, проходящая через вершину P треугольника PQR перпендикулярно биссектрисе его угла Q, пересекает прямую QR в точке A. Прямая, проходящая через вершину R перпендикулярно той же самой биссектрисе, пересекает прямую PQ в точке C. Найдите QR, если PQ = 6, AR = 2. 2. В прямоугольном треугольнике ABC угол B равен 15 . Из вершины прямого угла C проведены высота CH и медиана CM. Найдите отношения CH : AB и MH : BC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложенном файле.