Укажите номера предложений с однородными определениями: 1)Весна выдалась ранняя и на редкость скорая; 2)Из-за поворота вышла большая и лохматая собака какого-то неопределённого цвета; 3)Гуси заметили щенка и, недовольно гогоча,...
Укажите номера предложений с однородными определениями:
1)Весна выдалась ранняя и на редкость скорая;
2)Из-за поворота вышла большая и лохматая собака какого-то неопределённого цвета;
3)Гуси заметили щенка и, недовольно гогоча, собрались теснее, распекая его на все лады. Особенно старался большой белый гусак, вожак стаи;
4)Получив порцию молока, лосёнок ложился тут же под молодой раскидистой берёзкой и отдыхал до обеда;
5)Приближалась зима. Лисанькина шуба стала пушистой и густой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю это предложения под номерами 1 и 5