Решите пожалуйста если 300 г конфет стоит 15руб., то 1 кг стоит?

Решите пожалуйста если 300 г конфет стоит 15руб., то 1 кг стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 г - 15 руб. 1000 г - х руб. х = 15 * 1000 : 300 = 50 руб. стоит 1 кг конфет 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы