Решите пожалуйста если 300 г конфет стоит 15руб., то 1 кг стоит?
Решите пожалуйста
если 300 г конфет стоит 15руб., то 1 кг стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
300 г - 15 руб.
1000 г - х руб.
х = 15 * 1000 : 300 = 50 руб. стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы