Решите пожалуйста графически уравнение по алгебре, лучше всегл на лсточке с более-менее подробным решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y = x  - 1. График этой функции - прямая, параллельная биссектрисе 1 четверти (угловой коэффициент при х равен 1), и проходящая через точку (0; -1). [latex]y= \frac{2}{x-2} [/latex]. Обратная пропорциональность, график - парабола. График функции получается из графика [latex]y= \frac{2}{x} [/latex], части которого находятся в 1 и 3 четвертях, сдвигом на 2 единичных отрезка вправо. Графики функций пересекаются в точках с абсциссами  0 и 3. Эти числа и будут корнями уравнения.