Решите пожалуйста и пришлите, пожалуйста. СРОЧНО НА ЗАВТРА! заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) (sqr(x)+sqr(y))/(1-(y/2))     б) 1+x+(sqr(x)/2)     в) (a+b)/(c/d)-2.5 2. a) [latex]a+ \frac{b}{c+d} [/latex]    б) [latex] \frac{a*b}{c+d}- \frac{c-d}{b} *(a+b)[/latex] 3. integer ( real тоже подходит)    real    s:=0.5*a*h; 4. var a,b:real; begin a:=100; b:=2.5; writeln(a,b); a:=a+b/3.5; write(a); end. 5. Program programma; uses crt; var x,a,y: real; begin clrscr;       write('Х кг конфет = ');       readln(x);       write('А рублей = ');       readln(a);       write('Y кг конфет = ');       readln(y);       writeln; writeln('1 кг конфет стоит ', a/x, ' руб'); writeln(y, ' кг конфет стоит ', (a/x)*y, ' руб'); readln; end.