Решите пожалуйста К берегу реки подошли 3 людоеда. У каждого из них по одному слуге. В присутствии хозяина его слугу никто не трогает, а вот в отсутствие его слугу съедают другие людоеды.Всем им надо перебраться на другой берег...

Решите пожалуйста К берегу реки подошли 3 людоеда. У каждого из них по одному слуге. В присутствии хозяина его слугу никто не трогает, а вот в отсутствие его слугу съедают другие людоеды.Всем им надо перебраться на другой берег в двухместной лодке. Как это сделать, чтобы никто никого не съел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. первый и второй слуга переплывают.2. первый слуга возвращается.3. первый и третий слуга переплывают.4. первый слуга возвращается.5. переплывают второй и третий людоеды.6. высаживается третий людоед, второй людоед со слугой едут обратно.7. высаживается второй слуга, в лодку садится первый людоед.8. переплывают первый и второй людоеды (на берегу уже все людоеды).9. Возвращается третий слуга и перевозит второго и первого слугу по очереди.
Гость
Наверное,Каждый людоед со СВОИМ слугой