Решите пожалуйста с чертежом!!!Некоторая плоскость a пересекает боковые стороны AB и CD трапеции ABCD в точках M и K соответственно.Докажите,что AD ll a, если M и K - середины боковых сторон трапеции.

Решите пожалуйста с чертежом!!! Некоторая плоскость a пересекает боковые стороны AB и CD трапеции ABCD в точках M и K соответственно.Докажите,что AD ll a, если M и K - середины боковых сторон трапеции.