Решите пожалуйста :с Из двух городов одновременно выехали 2 грузовых автомобиля. Скорость первого 64 км/ч, а скорость 2-го 59 км/ч. Через 3 часа они встретились. Какое расстояние между городами? Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между городов 369 км
Гость
1) 64+59=123(км/ч)-скорость сближения. 2)123*3=369(км)-росстоение между городами. Ответ:369 км.