Решите пожалуйста!" Сотню орехов надо разделить между 25 людьми так, чтобы никому не досталось четное число орехов. Можете ли вы это сделать? “Съесть” орех нельзя." заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задаа не имеет решения!
Гость
не решаемая!---------------------------------------------------------------------------да----------------------------------------------да----------------------------------------------да---------------------------------------------да-------------------------------да------------------------------не------------------решается!