Решите пожалуйста СРОЧНО НАДО АЛГЕБРАтолько люди пожалуйста нарисуйте на листочек и скиньтеи объясните как это делатьочень прошу! Спасибо заранее:*всего вам хорошего заранеепостройте график функции y=3-2cos(x-1)

Решите пожалуйста СРОЧНО НАДО АЛГЕБРА только люди пожалуйста нарисуйте на листочек и скиньте и объясните как это делать очень прошу! Спасибо заранее:* всего вам хорошего заранее постройте график функции y=3-2cos(x-1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-------------------