Решите пожалуйста срочно !!!!Одна девочка плывет со скоростью 1,75м\с , а другая со скоростью 1,5м\с .Через сколько секунд первая девочка обгонит вторую на 7м,если они одновременно поплывут из одного пункта в одном и направлени...

Решите пожалуйста срочно !!!!Одна девочка плывет со скоростью 1,75м\с , а другая со скоростью 1,5м\с .Через сколько секунд первая девочка обгонит вторую на 7м,если они одновременно поплывут из одного пункта в одном и направление *ответ должен быть 28см*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.75=175 смlс 1.5=150 смlс 7м=700м 1)175-150=25см.вс. 2)700:25=28сек. ответ через 28 сек