РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТО, ЧТО СМОЖЕТЕ!!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ! 1.Веществами с ковалентной неполярной и металлической связью являются соответственно: 1)H2 и S 2) SO2 и Na 3)CaCl2 и CO 4)N2 и Pb 2.К хорошо растворимым в воде электр...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТО, ЧТО СМОЖЕТЕ!!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ! 1.Веществами с ковалентной неполярной и металлической связью являются соответственно: 1)H2 и S 2) SO2 и Na 3)CaCl2 и CO 4)N2 и Pb 2.К хорошо растворимым в воде электролитам относится : 1) гидроксид алюминия 2) гидроксид натрия 3) углекислый газ 4) сахар 3. Раствор нитрата цинка может реагировать с : 1)Hcl 2)Ag 3)NaOH 4)NH4Cl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Веществами с ковалентной неполярной и металлической связью являются соответственно: 4)N2 и Pb  2.К хорошо растворимым в воде электролитам относится : 2) гидроксид натрия  3. Раствор нитрата цинка может реагировать с :3)NaOH