РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! только по действиям чтобы я могла разобрать!!!Пожаалуйста:(((очень срочноЭто большая скобка,если что,сразу говорю - ( 2m + 1       2m - 1    )           4m-------------  -   ------------        :  -------...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! только по действиям чтобы я могла разобрать!!!Пожаалуйста:(((очень срочно Это большая скобка,если что,сразу говорю -  ( 2m + 1       2m - 1    )           4m -------------  -   ------------        :  ----------- (2m - 1          2m + 1  )         10m - 5