Решите ПОЖАЛУЙСТА!! Цена билета для проезда в автобусе α тг. Какова стоимость 2, 3, 5, 8 билетов? Обозначьте стоимость проезда в автобусе буквой С и запишите формулу для вычисления стоимости проезда в автобусе, если будет купле...

Решите ПОЖАЛУЙСТА!! Цена билета для проезда в автобусе α тг. Какова стоимость 2, 3, 5, 8 билетов? Обозначьте стоимость проезда в автобусе буквой С и запишите формулу для вычисления стоимости проезда в автобусе, если будет куплено к билетов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула: А*R=C А*2 - стоимость двух билетов. А*3 - стоимость трех билетов. А*5 - стоимость пяти билетов. А*8 - стоимость восьми билетов.