РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ТУТ ЧЕРТЕЖ НО Я СКАЖУ СЛОВАМИ ДВИЖЕНИЕ ВДОГОНКУ ИЗВЕСТНЫ СКОРОСТЬ ОДНОГО ОБЪЕКТА n км/ч РАССТОЯНИЕ b км/ч ВРЕМЯ 4 Ч Найдите расстояние и еще один чертеж ИЗВЕСТНЫ СКОРОСТИ ОБЪЕКТОВ x км/ч и y км/ч время 5 ч р...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ТУТ ЧЕРТЕЖ НО Я СКАЖУ СЛОВАМИ ДВИЖЕНИЕ ВДОГОНКУ ИЗВЕСТНЫ СКОРОСТЬ ОДНОГО ОБЪЕКТА n км/ч РАССТОЯНИЕ b км/ч ВРЕМЯ 4 Ч Найдите расстояние и еще один чертеж ИЗВЕСТНЫ СКОРОСТИ ОБЪЕКТОВ x км/ч и y км/ч время 5 ч расстояние а км найдите d5 тоесть расстояние через 5 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(n-b)*4=S 2. (x-y)*5 при условии, что n и х догоняют( на чертеже они сзади) и их скорость больше.