Решите пожалуйста. У Красной Шапочки в корзине было 14 пирожков: с грибами, капустой и яблоками. Пирожков С капустой было на 3 больше, чем пирожков с грибами, а пирожков с грибами было больше, чем чем с яблоками. Догодайся,...

Решите пожалуйста. У Красной Шапочки в корзине было 14 пирожков: с грибами, капустой и яблоками. Пирожков С капустой было на 3 больше, чем пирожков с грибами, а пирожков с грибами было больше, чем чем с яблоками. Догодайся, сколько могло быть у Красной Шапочки пирожков С яблоками и с грибами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С грибами - х С капустой - х+3 8,5,1. С грибами 5, С капустой 8, С яблоками 1. Ответ:6
Гость
8 с капустой 5 с грибами  и 1 с яблоком