Решите пожалуйста умоляю....Всё решите я буду вам очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№3 0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6 0,1x-0,8=0 0,1x=0,8 x=8 Вроде бы ничего не перепутала. Сейчас попробую решить что-нибудь еще ________________________________________________ №4 Пусть 1 кг конфет равен х, тогда 1 кг печенья равен  x-1,3. Составим и решим уравнение:  1.2x+0.8(x-1.3)=5.96 x=3,5 _________________________________________________ №5 Я так поняла, что при всех отрицательных значениях -m обращается в положительное число, а m в отрицательное число Т.е. ответ -1, -2, -3, -4 ..... до бесконечности