Решите пожалуйста уравнением:За 5/9 конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?

Решите пожалуйста уравнением: За 5/9 конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:5*9=27 р стоит 1 кг ========================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы