Решите пожалуйста уравнением:За 5/9 конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Решите пожалуйста уравнением:
За 5/9 конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
15:5*9=27 р стоит 1 кг
========================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы