Решите пожалуйста в столбик. 2,8•5,14(умножение) Дам 25 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               5.14                            Х                                   2.8                            _____                             4 1 1 2                         +                          1 0 2 8                          ______                          1 4.3 9 2