Сочинение-рассуждение на тему "главное правило доброго человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное правило доброго человека - правило доброго поведения. Относись к окружающим так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе. Хорошие манеры украшают человека. Стучите при входе в чью-то комнату. Не носите много ювелирных украшений сразу. Не сплетничайте о других людях. Самый первый и лучший способ, для того чтобы стать добрым человеком, заключается в том, чтобы помогать всем окружающим людям. Если вы хотя бы за один день поможете одному человеку, то уже не зря прожили день, и он у вас будете наполнен радостью и счастьем - помогайте людям. Думайте позитивно. Цените жизнь и радуйтесь каждому мгновению. Начинайте день с улыбки, чаще улыбайтесь.