Решите пожалуйста вот это!!! Составьте предложение!!! Составьте предложение из данных предлогов и слов!!! Ввиду, к, навстречу, из-за, следствие, из-под, вокруг, по, среди, с, насчёт, о, продолжение, за, под, меж!!! Пожалуйста б...

Решите пожалуйста вот это!!! Составьте предложение!!! Составьте предложение из данных предлогов и слов!!! Ввиду, к, навстречу, из-за, следствие, из-под, вокруг, по, среди, с, насчёт, о, продолжение, за, под, меж!!! Пожалуйста буду благодарен)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вышел им навстречу. вокруг все таяло и сияло солнце. из-за морозов мы отменили поездку. из-под земли начала появляться первая травка. мы бродили по парку. за домом находился театр.