Решите пожалуйста вторую задачу, буду очень благодарна, нужно до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt;var s,i,n,m,l,j:integer;    a:array[1..100,1..100] of integer;begin clrscr; randomize; write('Введите размерность двумерного массива '); readln(n,m);  s:=0;  for i :=1 to n do    for j:=1 to m do      begin       a[i,j]:=random(200)-100;       write('a[',i,',',j,']=',a[i,j],'; ');         end; writeln; write('Введите искомый элемент '); readln(l); for i :=1 to n do    for j:=1 to m do         if a[i,j]=l then s:=s+1;        if s>0 then Writeln('элемент в массиве есть') else Writeln('элемента в массиве нет')end.