Решите пожалуйста задачи! 1)В треугольнике АВС угол А прямой,угол В равен 35 градусов.Найти вершину угла С.Укажите меньший катет треугольника АВС 2)Отрезка АD И СВ равны и параллельны.Доказать, что треугольники BDA и ADC равны....

Решите пожалуйста задачи! 1)В треугольнике АВС угол А прямой,угол В равен 35 градусов.Найти вершину угла С.Укажите меньший катет треугольника АВС 2)Отрезка АD И СВ равны и параллельны.Доказать, что треугольники BDA и ADC равны. 3)В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC проведена высота AB,определите углы треугольника ABO,если угол C равен 50 градусам Принимаю только решения ко всем 3 задачам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри приложенный файл