Решите пожалуйста задачи через квадратной уравнение 1) Буксир прошёл 4 км по течению реки и 3 км против течения,затратив на путь по течению на 4 мин меньше,чем на путь против течения,Найдите собственную. скорость буксира, если ...

Решите пожалуйста задачи через квадратной уравнение 1) Буксир прошёл 4 км по течению реки и 3 км против течения,затратив на путь по течению на 4 мин меньше,чем на путь против течения,Найдите собственную. скорость буксира, если скорость течения реки составляет 3 км/ч 2)автомобиль должен был проехать 225 км. Проехал [latex] \frac{8}{15} [/latex] этого расстояния , автомобиль уменьшил свою скорость на 10 км/ч. найдите скорость автомобиля на каждом участке движения. если на весь путь было затрачено 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото))))))))))))))