РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧКУ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРОЦЕССУГлебов В., 15 лет, предъявил иск к Альметеву  И., 18 лет, о взыскании 650 рублей. Истец указал, что Альметев взял у него деньги взаймы на приобретение кассет и не вернул в обусл...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧКУ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРОЦЕССУ Глебов В., 15 лет, предъявил иск к Альметеву  И., 18 лет, о взыскании 650 рублей. Истец указал, что Альметев взял у него деньги взаймы на приобретение кассет и не вернул в обусловленный срок. В свою очередь Альметев И. предъявил встречный иск к Глебову В. О возврате видеосистемы «Панасоник», которую Глебов В. Отказывается вернуть добровольно. Определите процессуальное положение Глебова В. И  Альметева И.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данной ситуации виноваты обе стороны процесса. Их процессуальное положение равное.