Решите пожалуйста задачу: Для приготовления 4 кг варенья из вишни требуется 2400 г. сахарного сиропа . Сахарный сироп получают из воды и сахара, взятых в одинаковых количествах по массе. Сколько вишнёвого варенья (в кг) получит...

Решите пожалуйста задачу: Для приготовления 4 кг варенья из вишни требуется 2400 г. сахарного сиропа . Сахарный сироп получают из воды и сахара, взятых в одинаковых количествах по массе. Сколько вишнёвого варенья (в кг) получится, если использовать 3.6 кг сахара?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.76 кг получиться варенья