Решите пожалуйста задачу одним действием. два авто ехали на встречу друг к другу у первого скорость 106км/ч и он прибыл на место встречи через 4 часа какое расстояние между посёлками из которых они выехали если скорость второго...

Решите пожалуйста задачу одним действием. два авто ехали на встречу друг к другу у первого скорость 106км/ч и он прибыл на место встречи через 4 часа какое расстояние между посёлками из которых они выехали если скорость второго автомобиля 98км/ч! СРОЧНО! СРОЧНО!²³ω
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(106+98)*4=424+392=816 км