Решите пожалуйста задачу площадь основания прямоугольной призмы 18квадратных см ,а высота 8 см. найти объем призмы. какая формула использована в этой задаче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула в этой задаче такая : [latex]V=S*h[/latex] [latex]S=18[/latex](см) [latex]h=8[/latex](см) Получается: [latex]S=18*8=144[/latex](см^3) Ответ: 144см^3