Решите пожалуйста задачу по действиям с пояснениями! Саша и Лена хотят купить куклу. У Саши есть только некоторое количество монет достоинством в 1 рубль. Ей не хватает до покупки этой куклы 95 рублей. У Лены тоже есть деньги н...

Решите пожалуйста задачу по действиям с пояснениями! Саша и Лена хотят купить куклу. У Саши есть только некоторое количество монет достоинством в 1 рубль. Ей не хватает до покупки этой куклы 95 рублей. У Лены тоже есть деньги но ей не хватает до покупки этой куклы 2 рубля. Если девочки сложат свои деньги вместе им всё равно не хватит денег на покупку куклы. Сколько стоит кукла? Умоляю вас решите мне очень срочноо надо!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
95-1=94(руб.)-у лены. 94+2=96(руб.)-стоит книга Ответ:96 рублей