С.Я. Маршак Словарь СКОЛЬКО СТРОФ В ЭТОМ СТИХОТВОРЕНИИ? ДОПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- В стихотворение СЛОВАРЬ ---------- В каждой строфе четыре----------- №2 КАКИЕ РИФМЫ В КАЖДОЙ СТРОФЕ? 1-я строфа А. ПАРНЫЕ 2-я строфа Б. ОХВАТЫВАЮЩИЕ ...

С.Я. Маршак Словарь СКОЛЬКО СТРОФ В ЭТОМ СТИХОТВОРЕНИИ? ДОПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- В стихотворение СЛОВАРЬ ---------- В каждой строфе четыре----------- №2 КАКИЕ РИФМЫ В КАЖДОЙ СТРОФЕ? 1-я строфа А. ПАРНЫЕ 2-я строфа Б. ОХВАТЫВАЮЩИЕ 3-я строфа В. ПЕРЕКРЕСТНЫЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЕСНИТЕ МНЕ ЗНАЧЕНИЯ РИФМ. В задании №2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворение словарь четыре строфы В каждой строфе четыре рифмы первая перекрёстная,вторая парная,третья охватывающия