Решите, пожалуйста задачу по физике Масса яблока - 80 грамм Погрузив его в цилиндр, вылилось 75 мл воды, но 1/4 часть была над водой, то есть погружено было 3/4 яблока и вылилось 75 мл Узнайте обьем и плотность яблока Попроси ...

Решите, пожалуйста задачу по физике Масса яблока - 80 грамм Погрузив его в цилиндр, вылилось 75 мл воды, но 1/4 часть была над водой, то есть погружено было 3/4 яблока и вылилось 75 мл Узнайте обьем и плотность яблока Попроси больше объяснений не следить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800яки/ммм r=m÷v =0.08÷0.0001=800