Решите пожалуйста задачу срочно надо Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов заплатив c руб.Запиши выражение которые показывают; 1 сколько рублей надо заплатить за 9 таких шкафов 2 сколько таких шкафов можно купить на k руб
Решите пожалуйста задачу срочно надо
Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов заплатив c руб.Запиши выражение которые показывают; 1 сколько рублей надо заплатить за 9 таких шкафов 2 сколько таких шкафов можно купить на k руб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С:7*9- сколько рублей надо заплатить за 9 таких шкафов
2.К: (С:7)-сколько таких шкафов можно купить на k руб