Решите пожалуйста задачу...очень надо( Хорошим считается руководитель, принимающий не менее 70% правильных решений. Управляющему банком предстоит принять решения по 4 важным вопросам банковской политики. Считая вероятность прин...

Решите пожалуйста задачу...очень надо( Хорошим считается руководитель, принимающий не менее 70% правильных решений. Управляющему банком предстоит принять решения по 4 важным вопросам банковской политики. Считая вероятность принятия правильного решения постоянной, составить закон распределения возможного числа правильных решений управляющего. Найти числовые характеристики. Записать функцию распределения и построить ее график. Найти вероятность того, что управляющий примет не менее 3 правильных решений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теория вероятностей. случайные величины p(0)=(1-0.7) в 4 степени p(1)=4*0.7(1-0.7) в 3 степени p(2)=... p(3)=... p(4)=0.7 в 4 степени