Решите пожалуйста задание которое отмечено галочкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Удобство ранца. 2)Стоимость ранца. 3)Нравится ли он ребенку внешне. 4)Цветовые предпочтения. 5)Количество отделов и карманов внутри ранца. 6)Количество карманов с внешней стороны ранца или их отсутствие. 7)Хватит ли внутри места для всех учебников(вместится ли альбом,цветная бумага и т.д.) Оформить ее,я думаю будет просто.Просто на цветной бумаге распиши все пункты,можно добавить какие-нибудь рисунки,приклеить наклейки и т. д.
Гость
Надо, чтобы ранец был удобный, лёгкий, вместительный, хорошо закрывался, много карманов, и чтобы ребёнку нравился.