Решите, пожалуйста, задание по русскому языку: Распространите назывные предложения согласованными или несогласованными определениями или указательными или вопросительными частицами, запишите получившиеся предложения Данные пред...

Решите, пожалуйста, задание по русскому языку: Распространите назывные предложения согласованными или несогласованными определениями или указательными или вопросительными частицами, запишите получившиеся предложения Данные предложения: 1. Море. Облака. Волна. Утёс. Сосна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и бескрайнее море. А это белоснежные облака. Высокая волна.Одинокий утес. Высокая сосна.