Решите пожалуйста, желательно с рисунком, очень надо и срочно. Заранее спасибо. Извините, что так мало баллов, нет у самой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 4 у равнобедренного треугольника две стороны равны х+2(х+3)=30 Х+2х+6=30 3х=24 х=8 одна сторона 8+3=11 две боковые стороны Ответ 8 см основание боковые стороны по 11 см № 5 Проводишь биссектрису угла и через точку С прямую, перпендикулярную этой биссектрисе.