РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:3 С какими из предложенных веществ реагирует в растворе серная кислота: хлорид серебра, оксид серы(VI), гидроксид железа (II), оксид магния, нитрат бария. Составьте уравнения возможных реакция и рассмотрите с ...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:3 С какими из предложенных веществ реагирует в растворе серная кислота: хлорид серебра, оксид серы(VI), гидроксид железа (II), оксид магния, нитрат бария. Составьте уравнения возможных реакция и рассмотрите с точки зрения ТЭД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реагируют: SO3  Fe(OH)2  MgO  Ba(NO3)2