Решите пожалуйста,а то в пробники по географии попалось не могу решить. Одним из главных направлений борьбы  сглобальным потеплением климата ученые считают.1. Перевод тепловых электростанций с угля на мазут2. введение ограничен...

Решите пожалуйста,а то в пробники по географии попалось не могу решить. Одним из главных направлений борьбы  сглобальным потеплением климата ученые считают. 1. Перевод тепловых электростанций с угля на мазут 2. введение ограничений на развитие атомной энергетики  3. использование в энергетики нетрадиционных источников энергии. 4. Ускоренное развитие энергетики в развивающихся странах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2развитие энергетики и 3, дискавери смотрел))