Решите пожалуйстааааааааааааааааааааа очень нужно, хотя бы 1 вариант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетический анализ гласного звука проводится так: например возьмём слово Родина.. Родина- 6 букв, 6 звуков, 3 слога 1 слог ударный. р-твёрдый,звонкий,непарный согласный звуко- ударный гласный звукд- звонкий,твёрдый, парный согласный звуки- безударный гласный звукн- звонкий,твёрдый, непарный согласный звука- безударный гласный звук