Решите ,пожалуйста,даю 50 баллов . Моторная лодка плыла по озеру с постоянной скоростью и за 3 ч прошла 40 км. Какова скорость моторной лодки? 2.В вазе 42 конфеты. Из них — шоколадные. Сколько шоколадных конфет в вазе? 3. Решит...

Решите ,пожалуйста,даю 50 баллов . Моторная лодка плыла по озеру с постоянной скоростью и за 3 ч прошла 40 км. Какова скорость моторной лодки? 2.В вазе 42 конфеты. Из них — шоколадные. Сколько шоколадных конфет в вазе? 3. Решите уравнение: а) 3 + у = 7 ; б) 5 – х = 4 . 4. Какое число надо разделить на 9, чтобы частное равнялось 7 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) а) 3+у=7 у=7-3 у=4        б) 5-х=4                -х = 4- 5                 -х=-1/-1                  х =1  4) 63