Решите пожалуйста.Если можно,то решение по фотоИсследовать функцию на экстремум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 у = х3 – 6х2 + 9х – 31.  D(y) = R:у( - х) = ( - х)3 - 6·(- х)2 + 9·(-х) – 3 = - х3 – 6х2 – 9х – 3 = - (х3 + 6х2 + 9х + 3), т. е.у( - х) ≠ у(х) – не является чётной и у( - х) ≠ - у(х) – не является нечётной( у = х5 – х3 – нечетная, у = х4 + х2 – четная) : если х = 0, то у = - 3 (0; - 3)если У = 0, х н